Два праздника в один день! Коллеги, с днем рождения!!!

Иоланта Юрьевна ЖАРКОВА, Алина Валентиновна КУЗНЕЦОВА, Айгуль Инсафовна ШЕСТАКОВА,- С днем рождения!!! Поздравляем ваши семьи, в которых в один день сразу два события!

Дискуссия создана 23 February 2019

в группе «У меня коллега есть!»

Ответы
46390
Эксперт сайта
в сети

Коллеги-дамы! Двадцать третье февраля, А я хочу поздравить вас с рожденьем! Вам счастья пожелаем, долгих лет, В сообществе любимом спляшем даже! Любимые коллеги, от души Желаем сил, задора, позитива! Пусть каждый громко денежкой шуршит И жизнью наслаждается счастливой!

23 February 2019
165629
Эксперт сайта
в сети

Вот здорово!!! Интересно ! Ещё не встречала коллег-женщин,чьё день рождения выпадает на этот праздник!

23 February 2019
46390
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Марина Юрьевна, и я сегодня удивилась тому, как много наших коллег в сообществе отмечает день рождения!

23 February 2019
Ответ

Я встречала, у племянника первая учительница родилась 23 февраля.

23 February 2019
Ответ

Сегодня у нашей коллеги, тоже день рождение, ягодный юбилей!::smile43::

23 February 2019
Ответ

Ольга Игоревна, а если не секрет, у какой коллеги, все вместе поздравим, забросаем ягодами?!

23 February 2019
Ответ

Она тут не зарегистрирована

23 February 2019
Ответ

Жалко!! Так хотелось кого-то порадовать ягодами. Давайте порадуем Вас!!!И с коллегой поделитесь! Не жадничайте!!!!

23 February 2019
Ответ

Спасибо, ягодки очень полезные и вкусные

23 February 2019

Дорогие коллеги! С Днем Рождения!::smile31::::smile31::::smile31::

23 February 2019
46390
Эксперт сайта
в сети

Алина Валентиновна, это поздравление для Вас! Уважаемый коллега, с днем рожденья! Наконец-то этот день настал, И за Ваше счастье и везенье, Подниму повыше я бокал. Пожелаю радости, улыбок, Не болеть, не плакать, не стареть, Никогда не совершать ошибок, И вперед уверенно смотреть!

23 February 2019
165629
Эксперт сайта
в сети

Милые коллеги! Как удачно совпадает — День рожденья у вас, И страна вся отмечает 23 Февраля. Пусть такое сочетание Только радость принесёт, Все исполнятся желанья, И успешным будет год! © http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-zashchitnikov-otechestva/i/den-rozhdeniya/

23 February 2019

Милая Алина Валентиновна! Вас знаю ещё с нспортала! Желаю творческих идей, семейного благополучия и самого доброго в жизни! Пусть всё будет хорошо!

23 February 2019

Дорогая, Любовь Ивановна, я очень тронута!

23 February 2019
Ответ

Дорогая, Наталия Алексеевна, спасибо!

23 February 2019
46390
Эксперт сайта
в сети

Иоланта Юрьевна, с днем рождения! Почему-то я не удивлена тем, что день Вашего рождения совпал с праздничным днем! Вы - настоящий подарок для папы! Желаю Вам всего самого доброго, светлого, праздничного в жизни, в семье, на работе!!!

23 February 2019

Коллеги! В этот февральский, но уже по-весеннему теплый день, хочу пожелать вам весны в душе и солнечного настроения!

23 February 2019

Коллеги, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!! У Вас сегодня день рождения, Примите наши поздравления! Желаем Вам: здоровья, сил, Чтоб Вас всегда народ любил! Чтоб жизнь прекрасною была, Карьера — в гору, лишь, вела, Здоровье, чтоб шагало рядом, Сияли очи нежным взглядом! Начальство, чтоб Вас уважало, По пустякам, чтоб не ругало... Чтоб, все, с почетом относились, И очень Вами, чтоб гордились!

23 February 2019

Милые коллеги, с днём рождения поздравляю! Желаю всего самого доброго и пусть в вашей жизни будет всё замечательно!

23 February 2019
46390
Эксперт сайта
в сети

Айгуль Инсафовна, примите поздравления и искренние пожелания удач, везения, успешности всегда и во всем!

23 February 2019

Пусть все мечты исполнятся, Пусть все желанья сбудутся, Пусть радости запомнятся, А горести забудутся. Здоровье будет крепкое, В делах всегда согласие, Любовь навеки верная — Без ссор и разногласия. Зарплата только вовремя, Стабильная, высокая. Работа будет легкая И не совсем далекая. Пусть жизнь Вам дарит самые Прекрасные мгновения. Желаем только радости И счастья, с днем рождения!

23 February 2019

Девчонки, с днём рождения! Пусть мечты сбудутся!У меня сегодня тоже праздник - день Ангела-хранителя!

23 February 2019

Валентина Ивановна, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть Ваш Ангел-хранитель убережёт Вас от всего плохого. Пусть в Вашей жизни будут только хорошие моменты. Здоровья, удачи, счастья!!!!

23 February 2019

Валентина Ивановна С Днём Ангела!

23 February 2019
Ответ

Наталья Александровна, спасибо. Я сходила в церковь, поставила свечу и поблагодарила Ангела-хранителя!

23 February 2019
Ответ

Татьяна Викторовна, спасибо! Пусть Ангелы-хранители помогают нам.

23 February 2019
46390
Эксперт сайта
в сети

Валентина Ивановна, никогда не знала об этом!С днем ангела!Сердечно поздравляю Вас с этим днем и желаю, чтобы ангел-хранитель всегда был на шаг впереди, чтобы защитить, Подсказать, подбодрить!!!

23 February 2019
Ответ

Спасибо, как и день рождения, день Ангела-хранителя бывает один раз в году.

23 February 2019
46390
Эксперт сайта
в сети
Ответ

И это хорошо, Валентина Ивановна, что у каждого человека есть еще и день ангела!

23 February 2019

Милые коллеги!Поздравляю с днем рожденья И желаю от души Много счастья и здоровья, Мира, денег и любви! Чтоб здоровье было в норме. Красоты и доброты. Чтобы радость была в доме, Чтоб сбывались все мечты!

23 February 2019

Дорогие коллеги, с днём рождения!

23 February 2019

Поздравляю наших дорогих именинниц с днем рожденья!!! Крепкого здоровья, каждодневного благополучия, успехов и удач!!! Желаю, чтоб было все у Вас: И на столе чтоб объеденье, И за столом чтоб сотня глаз! Чтоб веселье, смех и танцы, Вино и музыка - рекой! Вы справить праздник постарайтесь - Ведь он в году один такой!

23 February 2019

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

23 February 2019

::smile2::::smile2::::smile2::::smile30::

23 February 2019

Милые женщины С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю вам тепла, улыбок, Веселья, тёплый круг друзей. Не совершать пустых ошибок, Ждать только добрых новостей! Пусть радостных дней будет больше, Пусть хлебосольным будет дом. Пусть счастье ждёт вас у порога Весёлым, солнечным лучом!

23 February 2019

Шикарные букеты, Татьяна Викторовна!!!

23 February 2019

Просто прелесть!!!!Каждой по корзине цветов!!!!::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::

23 February 2019

С Днём рождения, уважаемые коллеги!!!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

23 February 2019

Наша дорогая Любовь Ивановна, как всегда, уже открыла поздравительную дискуссию! Спасибо вам, дорогие коллеги!

23 February 2019
46390
Эксперт сайта
в сети

Благодарю за добрые слова, Алина Валентиновна! Чем больше даришь людям позитива, тем больше получаешь ты от них! Один из девизов в жизни, который приоритетен в нашем дружном, открытом профессиональном сообществе!

23 February 2019

Иоланта Юрьевна! Коллеге обаятельной, Безумно привлекательной, И очень работящей, На месте не сидящей Шлю кучу поздравлений, А повод — день рождения. И нужно жить, блистая, Взахлеб любить, мечтая. Быть звонкой, креативной, По-прежнему активной. Пусть счастье будет вечным, А радость — бесконечной!

23 February 2019
46390
Эксперт сайта
в сети

Прекрасные слова, Елена Вениаминовна, коллеге в день рождения! Браво!!!

23 February 2019

Алина Валентиновна, я Вам желаю от души, Чтобы были Вы счастливой, Чтоб цвели от комплиментов. Ярких, красочных моментов В каждом дне чтоб много было, Чтобы жизнь всегда любила. Чтобы платья в шкаф не лезли, Чтобы завтрак был полезный, Чтобы отпуск — в странах дальних, Впечатлений — нереальных! Теплоты, добра, веселья, Поздравляю с днем рожденья!

23 February 2019
46390
Эксперт сайта
в сети

Алина Валентиновна, с согласия Елены Вениаминовны, присоединяюсь ко всем пожеланиям!

23 February 2019
Ответ

::smile53::::smile53::::smile53::

23 February 2019

Дорогая, Елена Вениаминовна, от души благодарю!

23 February 2019

Айгуль Инсафовна, поздравляю с Днём рождения! Мира, радости, тепла, Счастья, света и добра, Долгих лет, счастливых дней, Глаз сияющих огней. Дружбы преданной и крепкой, А в работе хватки цепкой. Пусть в делах всегда везет, Шестизначный в банке счет. Быть красивой днем и ночью, А в любви удачи точной. Пусть исполнятся мечты, Будет все, как хотите Вы!

23 February 2019
46390
Эксперт сайта
в сети

Очень актуальные и бесконечно добрые пожелания, Айгуль Инсафовна! Присоединяюсь!Елена Вениаминовна - Вы волшебница!

23 February 2019
Ответ

Я -неволшебник, я только учусь))) Возможности интернет, Любовь Ивановна! Спасибо за комплимент!

23 February 2019
46390
Эксперт сайта
в сети
Ответ

Всегда с удовольствием читаю прекрасные поздравления и Ваши, Елена Вениаминовна, и коллег!Радует открытость участников нашего сообщества, внимательность и искренность!

23 February 2019
Показать больше ответов (ещё 12)